понедельник, 13 ноября 2017 г.

ФСС-5 "Флюиды красок" 2 этап

Второй этап СП "ФотоСкрапСмешение-5" проводит Ольга Сычёва.
На первом этапе у меня была лирично-романтичная осень, немного туманная, на втором решила сделать практически противоположную открытку - яркую, активную, но тоже с налетом романтики, построенную на контрастах.
Использовала палитру, предложенную Ольгой, только добавила еще немного желтого и оранжевого, чтобы передать цвет желтой листвы. При помощи текстурной пасты нанесла скандинавские мотивы, ведь на улице уже холодно, и для прогулок мы достали зимние свитера. Нанесла хаотично золотой контур как в МК - давно не пользовалась, спасибо, Ольга, что напомнили о его существовании)
А на солнышке открытка переливается золотисто-оранжевым)

Скетч ЧБ "1000 moments"
Тематическое задание "Дыроколы в дело!" ЧБ "Секрет вдохновения" - использовала бордюрный дырокол и дырокол "кленовые листья".

7 комментариев:

  1. Наталья, прекрасная открытка! Скандинавский рисунок на осенней гамме выгладит интересно, освежает и картинка с листиками..все сложилось в красивую картинку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзывы и такой замечательный проект! Хоть природа в этом году золотую осень пропустила, настроение с ФСС именно осеннее)

      Удалить
  2. Отличная открытка, такая романтичная и атмосферная! :) Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Cпасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

      Удалить
  4. Романтика, интересная работа ! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая теплая осенняя работа. Замечательная открытка.Спасибо за участие в задании блога 1000moments.ru

    ОтветитьУдалить