вторник, 25 декабря 2012 г.

Зимне-весенняя

На завтра вроде потепление обещают, +1, а у нас в этом году и снега еще не было, поэтому, наверно, и нет праздничного настроения. Новогодние открытки поднадоели (хотя я их и не так много сделала), хочется весны)
Переходное настроение отразилось в работе по заданию блога "Scrap lifting"
Оригинал Ladyjam

пятница, 21 декабря 2012 г.

Новогодняя ночная

Новогоднее настроение уже повсюду, надо еще столько всего сделать... Еще одна открыточная к НГ:
Снежинка из фетра или войлока, точно не знаю, купила как бесплатный подарок к грецким орехам ;) Цифры- чипборд, покрашены белым акрилом и прозрачным кракелюром.

Новогодняя с совой

Уже второй раз пригласили меня ПД в блога "Задания для души", так приятно!
На этот раз у них задание-лифтинг открытки Нюты
А это мой вариант:
Кто-то обожает штампы, кто-то красивую бумага, я же фанат пуговок) Благодаря этому заданию их запасы значительно увеличились ;) Красные, карамельные, желтые, коричневые... Не знала, какие точно подойдут по гамме (картинки распечатанной с собой не было), поэтому выбрала оооочень много. Теперь смотрю на свои запасы и хочется делать новогодние открытки еще и еще ;) Как же я раньше жила без красненьких и желтеньких?..

вторник, 18 декабря 2012 г.

Я его сделала ;) Первый разворот по СП "Детский сад"

На выходных доделала первый разворот по СП "Деский сад"! Ура! Правда, девочки пятый разворот доделывают, но я как всегда... Весь конец ноября мы по больницам мотались, вышла на работу - там завал, никто ж за меня ничего не делал (хотя в бухгалтерии еще 2 человека есть), а в конце февраля к нам проверка выездная нагрянет... Бедное мое вдохновение: так хочется сесть в любимых бумажках покопаться, а получается только в не очень любимых документах... + еще странички делать не умею, ощущение как 2 года назад, когда начинала открытки делать ;), но главное их делать, не бояться (это я себя так настраиваю ;))

суббота, 1 декабря 2012 г.

Когда часы 12 бьют...

 Ни в прошлом году, ни в этом бумагу и украшения с новогодней тематикой не покупала. Сейчас уже практически во всех блогах идут задания по подготовке работ к Новому году. Насмотрелась на красоту, которую девочки создают и тоже захотелось чего-нибудь зимнего, праздничного: