пятница, 27 июля 2012 г.

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Листики-цветочки

Очень хочу попробовать сделать АТС или открытку в экостиле, поэтому всей семьей сегодня отправились на прогулку за материалами в парк, а заодно поискать цветочек для фотолифтинга по заданию блога "Happy scrap moments". Задумка была следующая: колючий-колючий репейник и раскрытое Евангелие. Но потом страницы оказались мелованые и сфотографировали Псалтырь (фотографировали вдвоем с мужем, оба хотим научиться :),  итоговая фотка моя, а репейник - находка мужа):


суббота, 7 июля 2012 г.

Розовые розы

Мы окончательно переехали и теперь у нас во дворе школа с замечательным стадионом, на котором мы каждый вечер повышаем физ. подготовку :), и огромные клумбы, на которых растут цветы вперемешку с капустой :) И очень даже гармонично эта капуста вписывается в ландшафт, как зеленые большие розы (завтра надо будет сфотографировать). В своих хомячьих запасах нашла бумагу ММЕ с розами, очень похожими на нашу капустку... 

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Конверт по шаблону

Выходные получились очень насыщенные, устала до жути (бились за вишневый урожай со скворцами и покоряли высоты :) ) + еще недо-интернет от МТС жжет, поэтому буду (как обычно в последнее время) краткой: по заданию блога "В Скрапе" сделала по шаблону конвертик:
Баннер конкурса: