вторник, 29 мая 2012 г.

Что-то на шебби потянуло

Люблю я скрап за его непредсказуемость: садишься делать с определнной задумкой в голове и раз - получается совсем другое) Так и с этой открыткой вышло. Захотелось сделать что-то нежное, шебби. По заданию блога "Scrap lifting" слифтила открытку Betik. На выходных подготовила основу из приглушенно розово-коричневой бумаги, подобрала пуговички-ленточки. А вчера села бабочку из чипборда красить и никак акрил не слушался, цвет все больше в сторону сиреневого стремился, слоев 5 получилось, даже за вечер высохнуть не успела.
Оригинал:

пятница, 25 мая 2012 г.

пятница, 18 мая 2012 г.

Еще одна голубая с птичками

Две недели сидения дома из-за ветрянки сделали свое дело: очень хочу на улицу, в лес или хотя бы в парк, вот и получаются голубые открытки с птичками :) Вчера уже ходила на работу, а сегодня надо ремонт доделывать ехать, но все равно попытаюсь хоть чуть-чуть погулять, хоть пятна фукорцина никак не отмываются)

вторник, 15 мая 2012 г.

Голубая с птичками

Очень понравился скетч "Арт уголка":
по нему сложилась немного грустная открытка (почему-то вместо романтичных постоянно грустные получаются):

четверг, 3 мая 2012 г.

Пропавший котик

Еще в марте по игре "Кот в мешке" отправила АТС. Судя по поисковику нашей любимой "Почты России" письмо получено, однако адресат не отвечает, получил или нет. Вот моя печальная зеленая АТС (опять неудачное фото(():

вторник, 1 мая 2012 г.

Опять коричневое

Решила потихоньку использовать материалы, которые лежат без дела больше года. Первыми моими покупками были наборы бумаги К&Company, так они до сих пор и лежат, а еще целый пакет розочек. По заданию блога "Scrap lifting" пристроила букетик по образу и подобию открытки Агнешки