воскресенье, 26 июня 2011 г.

Полный "Out of control"

  Завтра мы всей семьей собрались лететь в культурную столицу, на духовно-ментальный отдых. Едем не просто так, а в гости к родным мужа. Поспеваем как раз к дню рождения двоюродного дяди Жени, посему родилась открытка в стиле легкого стимпанка, который как нельзя лучше передает нрав виновника торжества. Чтобы добыть стимпанк-запчастей, разобрала часовой механизм, но в нем оказались пластмассовые шестеренки :( Чем только не пыталась из покрыть - так ничего и не получилось. 



  Сначала думала, что летающий дядька будет пытаться поймать надпись "С Днем рождения", а потом в своих богатствах наткнулась на наклейку "Out of control". Если бы в наше время были распространены фамильные гербы, то фраза с лицевой части открытки могла бы стать отличным девизом имениннника ;)  Сзади - велосипед на курьих ножках :)
 Открытку делала по скетчу #3 блога "Это scrap"


2 комментария:

  1. Наташ, класс! обожаю такие картинки, только до сих пор не додумалась, как их использовать... а у тебя так здорово получилось, и сразу чувствуется настроение, кажется, я уже знакома с вашим дядей)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер открытка.Все понравилось. Спасибо за участии в задании от блога Это SCRAP.

    ОтветитьУдалить